Paire d'encoignures en placage et marqueterie... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire d'encoignures en placage et marqueterie de filet teinté, montants droits à cannelures simulées, ornementation de bronze doré. Travail de style Transition Louis XV/Louis XVI. H. 78 cm; l. 40 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat