Travail du XIXe siècle. Lustre de forme corbeille... - Lot 63 - Art Valorem

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Travail du XIXe siècle. Lustre de forme corbeille en laiton doré à décor de pendeloques, lames et gouttes en verre transparent et fumé. H. 60 cm; L. 32 cm.
Mes ordres d'achat