Deux paires de rideaux démontés, brochés... - Lot 64 - Art Valorem

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Deux paires de rideaux démontés, brochés sur fond ivoire à chevrons à décor de montants ondulés de fleurs polychromes bleues, jaunes et roses, de montants ondulés de fourrure, fil métal doré, passementerie à pompon polychrome. Dim. 560 x 270 cm; 250 x 320 cm (2); 230 x 340 cm.
Mes ordres d'achat