Dans le goût du XVIIIe siècle. Scène de marché.... - Lot 75 - Art Valorem

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle. Scène de marché. Huile sur toile. Important cadre en bois doré. 93 x 120 cm.
Mes ordres d'achat