Travail Anglais. Meuble à deux corps en placage... - Lot 78 - Art Valorem

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Travail Anglais. Meuble à deux corps en placage acajou ouvrant par deux portes à décor de laque de Coromandel en partie supérieure et par quatre tiroirs en partie inférieure. (Accident à un pied).
Mes ordres d'achat