Ecole italienne du XVIe siècle, entourage... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole italienne du XVIe siècle, entourage du Primatice. Couple d'amoureux. Pierre noire et encre sur papier contrecollé sur carton. 16,5 x 27 cm. (Tâches et usures).
Mes ordres d'achat