Olivier LE MAY (1734-1797). Vue du pont de... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Olivier LE MAY (1734-1797). Vue du pont de la Drôme à Livron. Plume et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et marque à gauche et numéroté 69. 24,5 x 34,5 cm. (Rousseurs). Provenance : Collection du Baron Portalis, Lugt n°2232 - Vente R. Portalis 2/3 février 1911.
Mes ordres d'achat