Victor Francois NICOLLE (1754-1826). Deux... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Victor Francois NICOLLE (1754-1826). Deux caprices architecturals. Aquarelle, encre brune et lavis de gris sur papier. Contrecollées sur leur montage ancien, signées V.F.Nicolle dans l'architecture. 13,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat