Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Vue d'une terrasse en Italie. Pierre noire, réhauts de blanc et de jaune sur papier. 26 x 40 cm. (Manque en haut à droite, restauration).
Mes ordres d'achat