Jules Frederic BOUCHET (1799-1860). Projet... - Lot 62 - Art Valorem

Lot 62
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Jules Frederic BOUCHET (1799-1860). Projet de décor de théâtre. Aquarelle, signée, datée 1827, Rome. 28,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat