Ecole française du XIXe siècle. Paysage italien.... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXe siècle. Paysage italien. Pierre noire sur papier, monogrammé EB et daté juin 1816. 44,5 x 60 cm. (Doublé, déchirures et manque restauré).
Mes ordres d'achat