Ecole française du XIXe siècle, d'après les... - Lot 80 - Art Valorem

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle, d'après les Maîtres anciens, attribué à E.DELACROIX. Etude de pieds. Encre brune sur papier. 14,5 x 24,5 cm. Provenance : J. P. V. MAZIES (1836-vers 1889?) Lugt n° 1919.
Mes ordres d'achat