Hyppolite BELLANGE (1800-1866). Le tambour... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Hyppolite BELLANGE (1800-1866). Le tambour major. Pierre noire sur papier brun et réhauts de blanc. Signée en bas à droite. 29,8 x 21,8 cm. Provenance : Collection du docteur Ernest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).
Mes ordres d'achat