Etienne-Gustave AUBIN (1821-1856). Paire... - Lot 87 - Art Valorem

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Etienne-Gustave AUBIN (1821-1856). Paire de pastels ovales figurant un homme et une femme, signée Aubin, datée 1851. A vue 72 x 58 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat