Henri MONNIER (1799-1877). Deux hommes et... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri MONNIER (1799-1877). Deux hommes et leur dogue. Plume, encre brune, lavis et crayon sur papier. Signé en haut à gauche et daté 1870. A vue 21 x 11 cm.
Mes ordres d'achat