John Roy ROBERTSON (actif vers 1857-1884).... - Lot 132 - Art-Valorem

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
John Roy ROBERTSON (actif vers 1857-1884). Le peseur d'or. Toile d'origine. 63 x 69 cm. Au dos cachet de Winsor et Newton, signé en bas à gauche. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat