Louis BILLOTEY (1883-1940). Modèle masculin... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis BILLOTEY (1883-1940). Modèle masculin de dos dans l'atelier. Huile sur toile, porte le cachet de la signature, inscription au dos : Billotey et . Fleury. 64,5 x 81 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat