Louis BILLOTEY (1883-1940). Cassandre. Etude... - Lot 178 - Art Valorem

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Louis BILLOTEY (1883-1940). Cassandre. Etude au fusain sur deux feuilles de calque de format irrégulier avec mise aux carreaux, porte le cachet de la signature, environ 56 x 36 cm. (Accidents et traces de plis). A rapprocher d'une gouache sur calque : Cassandre.
Mes ordres d'achat