Olivier DEBRÉ (1920-1999). Nature morte à... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999). Nature morte à la bouteille de vin, 1943. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54 x 73 cm. (Fines craquelures et très petits accidents au bord droit).
Mes ordres d'achat