Paul IGERT (1899-?). Modèle. Aquarelle et... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Paul IGERT (1899-?). Modèle. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat