Marcel GROMAIRE (1892-1971). Paysage. Encre... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971). Paysage. Encre sur papier, signée, datée 1923. 31 x 22 cm.
Mes ordres d'achat