Richard BELLIAS (1921-1975). Paysage. Huile... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
500 - 700 EUR
Richard BELLIAS (1921-1975). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée "57" au verso. 34,5 x 46,5 cm. Encadrée. Au revers, annotation sur la toile "Esquisse biennale, 57". Etiquette de la Galerie Cardo.
Mes ordres d'achat