Roger BEZOMBES (1913-1994). Portrait de jeune... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994). Portrait de jeune femme à la rose. Gouache sur isorel signée en bas à droite, intitulé "le printemps" au dos. 34 x 25 cm. (Trois craquelures transversales).
Mes ordres d'achat