Ferdinand DESNOS (1901-1958). Les goélands.... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958). Les goélands. Huile sur isorel, signé en bas à droite. 151 x 94 cm. Exposoition : Ferdinand Desnos, peintures, Musée de Pontoise, 17 mai au 28 septembre 1980, décrit et reproduit sous le n°48.
Mes ordres d'achat