Maria MAREVNA (1892-1984). Deux enfants.... - Lot 218 - Art Valorem

Lot 218
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Maria MAREVNA (1892-1984). Deux enfants. Aquarelle pointilliste, signée en bas à gauche. 35,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat