Georges NOËL (1924-2010). Clairière, 1986.... - Lot 219 - Art Valorem

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Georges NOËL (1924-2010). Clairière, 1986. Technique mixte sur panneau, signé en bas à gauche, signé, titré et daté au dos avec une étiquette de la galerie Christian Chereau, Paris. 75 x 105,5 cm.
Mes ordres d'achat