Georges NOËL (1924-2010). Nuages, 1985. Technique... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Georges NOËL (1924-2010). Nuages, 1985. Technique mixte sur panneau, signé en bas, signé, titré et daté au dos avec une étiquette de la galerie Christian Chereau, Paris. 57,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat