Gustavo FOPPIANI (1925-1986). Homme à la... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gustavo FOPPIANI (1925-1986). Homme à la harpe et femme à l'ombrelle. Huile sur panneau, signé en bas à gauche, daté 83 au dos. 24 x 34cm.
Mes ordres d'achat