Gustavo FOPPIANI (1925-1986). La Buca del... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Gustavo FOPPIANI (1925-1986). La Buca del "Suggeritore". Huile sur panneau, signé en bas à droite, daté 85 et intitulé au dos. 80 x 59 cm. Galerie Guimiot (Bruxelles).
Mes ordres d'achat