Hanna SIDOROWICZ (1960). Silhouettes. Fusain,... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Hanna SIDOROWICZ (1960). Silhouettes. Fusain, encre, gouaches sur papier contrecollé sur papier, signé en bas à droite, daté 87. 83 x 132 cm.
Mes ordres d'achat