Louis-Marie DE CASTELBAJAC (Xe siècle). Captain... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis-Marie DE CASTELBAJAC (Xe siècle). Captain drunk, 201. Feuille d'aluminium repoussée peinte, monogramme en bas à droite, dessin, dédicace et monogramme au dos du montage. 28,5 x 18 cm. Accompagné d'un certificat d'authenticité Mathieu Karst.
Mes ordres d'achat