GERARDIAZ (né en 1938). Avec elle, 1967.... - Lot 242 - Art Valorem

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
GERARDIAZ (né en 1938). Avec elle, 1967. Lithographie en couleurs n°37/50, signée, titrée et datée en bas au milieu, 49 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat