CÉSAR (1921-1998). Poule. Lithographie en... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
CÉSAR (1921-1998). Poule. Lithographie en couleurs n°44/100, signée en bas à droite, 62 x 55 cm. (Petites rousseurs).
Mes ordres d'achat