Jean YPOUSTEGUY (1920-2006). Intérieur, 1977.... - Lot 244 - Art Valorem

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean YPOUSTEGUY (1920-2006). Intérieur, 1977. Eau-forte en noir n°33/75, signée et datée en bas à droite. 29,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat