Jean-Michel FOLON (1934-2005). Oiseau sur... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005). Oiseau sur la ville. Lithographie en couleurs, n°112/150, signée en bas à droite et signée en bas à droite dans la planche. 20 x 30 cm.
Mes ordres d'achat