Oudot/CLAVEL Bernard.-Paysages, nus, portraits,... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Oudot/CLAVEL Bernard.-Paysages, nus, portraits, Paris, Edité par Com'on, 1984. (560 x 400). Tirage à 300 exemplaires illustré de quinze lithographies signées.
Mes ordres d'achat