Pedersen/SICARD (Michel). Vivre oiseau. Traduction... - Lot 275 - Art Valorem

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pedersen/SICARD (Michel). Vivre oiseau. Traduction en danois. Contient (compositions en couleurs, toutes justifiées et signées au crayon). P., Dutrou, 1995, in-folio (50 x 38 cm), en ff. emboitage. Tirage à 105 exemplaires sur vélin d'Arches illustré de 9 eaux-fortes originales de Carl-Henning Pedersen en couleurs signées. Exemplaire enrichi d'un envoi signé de Pedersen.
Mes ordres d'achat