Alechinsky/TARDIEU (Jean).- Poèmes à voir.... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Alechinsky/TARDIEU (Jean).- Poèmes à voir. P. Dutrou 1986. in folio à l'italienne. Tirage à 170 ill. de 14 eaux-fortes signées de Pierre Alechinsky. Un des 12 exemplaires accompagnés d'un dessin signé et d'une suite de 11 gravures signées. [Complete works 74]
Mes ordres d'achat