Dominique Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 139
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Le port de Singapour Huile sur toile encadrée signée en bas au centre gauche. (petites Restauration). Dimensions 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat