Lot comprenant un cavalier, un cheval stylisé... - Lot 4 - Art-Valorem

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Lot comprenant un cavalier, un cheval stylisé et un taureau. Terre-cuite orange. (Dépôts terreux, collage et petites restaurations). Grèce, atelier de Béotie, VIe siècle avant J.-C. L. : 13 cm.
Mes ordres d'achat