Porte-montre en bois doré à décor sculpté... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Porte-montre en bois doré à décor sculpté de drapés. Travail du début du XIXe siècle. H. : 27 cm.
Mes ordres d'achat