Porte-montre en bronze doré à décor d'un... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte-montre en bronze doré à décor d'un polichinelle. H. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat