Jean PUY (1876-1960). Portrait d'un personnage... - Lot 190 - Art Valorem

Lot 190
Estimation :
350 - 450 EUR
Jean PUY (1876-1960). Portrait d'un personnage de couleur. Huile sur toile, monogrammée JP. 28 x 26 cm.
Mes ordres d'achat