Ecole française vers 1930. Rue de la lune.... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française vers 1930. Rue de la lune. Huile sur toile dans le goût de Fenninger. 41 x 33 cm (manques).
Mes ordres d'achat