Pendule en bronze doré et patiné figurant... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule en bronze doré et patiné figurant un cheval au galop, porte une signature Mène fils, frise d'entrelacs feuillagés en bronze doré. Cadran rond émaillé à chiffres romains. Epoque Restauration. H. : 49 cm, P. : 14 cm, l. : 37 cm.
Mes ordres d'achat