Paire de fauteuils en placage de bois clair,... - Lot 223 - Art Valorem

Lot 223
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de fauteuils en placage de bois clair, dossier droit à gerbe en bois teinté noir, bandeau à décor marqueté de lions et frise feuillagée.Travail Autrichien.
Mes ordres d'achat