Armoire en noyer mouluré et ronce de noyer... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Armoire en noyer mouluré et ronce de noyer ouvrant par deux vantaux compartimentés à décor polylobé. Elle repose sur des pieds cambrés et est coiffée d'une forte corniche droite. Travail bressan du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat