Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pas de danse dans un parc boisé Toile 94 x 123 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat