GRÜND Jules-Alexandre (1868-1934)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Elégante au chapeau bleu Huile sur toile signée en bas à gauche ; cachet de l'atelier Gründ dim :112 x 57 cm, (petit accident en bas) voir reproduction
Mes ordres d'achat