BERGER Georges, (1908-1976)

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
BERGER Georges, (1908-1976)
Montmartre, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée en bas à gauche, Dim : 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat